Ребрихинский комбинат занимает стабильную нишу на оренбургском мучном рынке

Фильтры

Регион

Новости

Ребрихинский комбинат занимает стабильную нишу на оренбургском мучном рынке

Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат, входящий в структуру холдинговой компании "ПАВА", успешно осваивает рынок Оренбургской области.

За последние шесть месяцев специалистам предприятия удалось значительно увеличить долю рынка, приходящуюся на продукцию зернопереработки производства Ребрихинского комбината, а именно торговые марки "Алтай-Батюшка" и "ПАВА".

За первое полугодие 2011 года отгрузки в область были увеличены более чем в три раза по сравнению с аналогичным периодом 2010 года.
"Прирост продаж коснулся всей ассортиментной линейки: увеличились отгрузки мелкофасованной и весовой манной крупы, в несколько раз возросли объемы реализации муки первого сорта, в два раза – муки высшего сора, большим спросом пользуются кормосмеси, а также с начала текущего года партнеры Ребрихинского зерноперерабатывающего комбината включают в заявки колотый горох", - сообщили собкору ИА "Казах-Зерно" в пресс-службе компании.

Таким образом, продукция Ребрихинского комбината занимает стабильную нишу на высококонкурентном мучном рынке Оренбургской области. Однако перед специалистами предприятия ставятся стратегические задачи по дальнейшему освоению региона.

Источник: kazakh-zerno.kz

Также в разделе

Комментарии (0)